STAFF

QUIENES SOMOS

Nuestro canal natural de comercialización es el de los Productores Asesores de Seguros. Con más de 25 años de experiencia en el mercado, cumpliendo funciones clave en sectores técnicos y comerciales de Compañías líderes, hemos dado forma a un andamiaje administrativo-comercial sólido y versátil que se dedica a desarrollar, optimizar y hacer más rentables a carteras de nuestros socios estratégicos.

No nos conformamos con los manuales de productos: identificamos nichos de negocios potenciales y armamos conjuntamente con la Compañía los productos necesarios para generar nuevas oportunidades, con las mejores relaciones técnicas y comisionarias. Le otorgamos al concepto de calidad de servicio una entidad primordial, combinando de forma equilibrada las más convenientes condiciones con una atención personalizada de excelencia.

Gustavo Giorgi

Gustavo Giorgi

Director
Email
gustavo.giorgi@cisuno.com

Juan Pablo Atela

Juan Pablo Atela

Director
Email
juan.atela@cisuno.com

Daniela Gilardi

Daniela Gilardi

Gerente de Operaciones
Email
daniela.gilardi@cisuno.com

Martín Silva

Martín Silva

Gerente de Suscripción
Email
martin.silva@cisuno.com

Marcelo Altieri

Marcelo Altieri

Ejecutivo Comercial
Email
marcelo.altieri@cisuno.com

Erica Ressia

Erica Ressia

Ejecutivo Comercial
Email
erica.ressia@cisuno.com

Vanina Rodriguez

Vanina Rodriguez

Ejecutivo Comercial
Email
vanina.rodriguez@cisuno.com

Carolina Willis

Carolina Willis

Ejecutivo Comercial
Email
carolina.willis@cisuno.com